Главная Новости Политика Верховная Рада примет третий закон об амнистии
commentss НОВОСТИ Все новости

Верховная Рада примет третий закон об амнистии

В ближайшее время Верховная Рада Украины должна принять очередной – уже третий – закон об амнистии

21 февраля 2014, 16:38
Поделитесь публикацией:
Верховная Рада примет третий закон об амнистии

Об этом говорится в соглашении о преодолении кризиса в Украине, текст которого распространила сообщает пресс-служба Президента, сообщают "Комментарии".

Стоит напомнить, что ранее Верховная Рада уже дважды принимала аналогичные документы. Во время сегодняшнего заседания парламента спикер Владимир Рыбак предложил принять постановление об амнистии участников акций. 

Как сообщали "Комментарии", сегодня в своем заявлении Президент Украины Виктор Янукович заявил, что инициирует проведение досрочных президентских выборов и возврат к Конституции-2004.

Ранее в Администрации Президента анонсировали подписание Соглашения по урегулированию кризиса в стране на 12:00. Сообщалось, что соглашение будет парафировано сегодня восьмью сторонами, в том числе Россией. В его подготовке участвовали президент Виктор Янукович, лидеры украинской оппозиции, министры иностранных дел Польши и Германии, представитель МИД Франции и Лукин.

Сообщалось, что Соглашение по урегулированию кризиса в Украине предусматривает голосование за конституционные изменения в сентябре, а также проведение президентских выборов в декабре этого года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!