Главная Новости Политика Самолет Януковича сел в Харькове, — СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Самолет Януковича сел в Харькове, — СМИ

Самолет, на борту которого находится Президент Виктор Янукович, приземлился на территории Харьковского авиационного завода

22 февраля 2014, 14:15
Поделитесь публикацией:
Самолет Януковича сел в Харькове, — СМИ

Об этом руководителю проекта Gordonua.com Дмитрию Гордону сообщил высокопоставленный источник в правоохранительных органах, сообщает сайт издания.

"Да, Президент действительно находится в Харькове. Но его самолет приземлился не в центральном аэропорту, а на территории авиазавода", — сказал источник.

По его словам, Президента охраняют отряды харьковской милиции, но при получении соответствующих гарантий они готовы перейти на сторону народа.

Как отмечается, сегодня утром появилась информация, что служебный самолет Президента не производил посадку в Харьковском аэропорту.

Как сообщали "Комментарии", ранее о поездке Президента Украины в Харьков сообщил высокопоставленный представитель госдепартамента США со ссылкой на и.о. главы МИД Украины.

Позднее народный депутат Украины Анна Герман заявила, что президент Украины Виктор Янукович находится в Харькове. "Президент Украины находится в Харькове. Он вылетел туда вечером. Сегодня он встретится с избирателями, а также выступит по харьковскому телевидению. Президент не будет участвовать в этом съезде, который организовывается в Харькове", — сообщила политик.

По словам Герман, вместе с Президентом в Харькове находится глава Администрации Андрей Клюев.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!