Главная Новости Политика Льюис: я не вернусь. Даже ради Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Льюис: я не вернусь. Даже ради Кличко

24 января 2005, 09:29
Поделитесь публикацией:
Льюис: я не вернусь. Даже ради Кличко

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис опроверг информацию о том, что вернется на профессиональный ринг для проведения поединка с украинцем Виталием Кличко, сообщает ИА "Новости — Украина".

"В феврале 2004 года я уже говорил, что счастлив уйти из спорта по своему собственному желанию и останусь одним из немногих чемпионов мира в супертяжелом весе, ушедших на покой, находясь на вершине, и не вернувшихся. Сейчас я могу повторить эти слова", — говорится в заявлении Льюиса для прессы, вышедшем в понедельник.

"Я был профессиональным боксером на протяжении многих лет, и меня всегда будет тянуть к этому спорту, но я не вернусь на ринг. Внимание, которое привлекла возможность моего возвращения, очень лестно и свидетельствует о том, что публике нужен чемпион, имеющий репутацию настоящего чемпиона мира в супертяжелом весе, которая была у меня", — добавил он.

Напомним, что ранее в сетевых и печатных СМИ появилась информация о том, что Льюис намерен вернуться на ринг, чтобы провести повторный бой с украинским боксером. За этот поединок, по сведениям британских журналистов, Льюис мог бы заработать порядка 40 миллионов долларов. Чемпион WBC в супертяжелом Виталий Кличко весе положительно воспринял новость о возможном возвращении Льюиса на ринг и не возражает против встречи с ним.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!