Главная Новости Политика Янукович возьмет неделю отдыха
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович возьмет неделю отдыха

24 января 2005, 13:00
Поделитесь публикацией:
Янукович возьмет неделю отдыха

Экс-кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович намерен после выборов в течение 1-1,5 недель не принимать участие в общественно-политической жизни и отдохнуть. Об этом журналистам сказал бывший руководитель штаба Януковича Тарас Чорновил, сообщают "Українські Новини".

"Я знаю, что он еще неделю назад сказал, что как только закончится это дело и по Верховному Суду и по всему, то он сразу же хочет на очень короткий период выехать на отдых... Это действительно была изнуряющая избирательная кампания, и она была достаточно нервозной. Плюс нужно где-то остановиться, поставить точки над "і", какие-то акценты для себя определить, дальнейшую позицию", – сказал Чорновил.

Он также сообщил, что у него был короткий разговор с Януковичем, однако он касался внутренних организационных вопросов, а не планов Януковича на ближайшее время после выборов.

Чорновил сказал, что знаком с появившейся информацией о посещении Януковичем Москвы, однако не может ее ни подтвердить, ни опровергнуть.

В то же время лидер фракции "Регионы Украины" Раиса Богатырева сообщила, что в первых числах марта состоится съезд Партии регионов. По ее словам, он будет "съездом оценок, съездом анализа, съездом утверждения новой стратегии, съездом появления новых лиц активных молодых политиков в партии".

В то же время, Раиса Богатырева заявила, что на съезде может быть и "хирургия", которая коснется "инородных тел" в партии. В частности, комментируя выход, в последнее время, депутатов из фракции, Раиса Васильевна сказала: "То, что уже чувствует себя инородным телом, оно должно, так или иначе, отмирать. Я за естественный путь отмирания. Хирургия – это уже в крайнем случае. Возможно, хирургия у нас будет на съезде, который мы будем проводить в первых числах марта... Может быть, там будут хирургические методы, а сейчас процесс отмирания, наверное, он идет естественно. Поэтому нас не страшит это", – отметила Богатырева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!