Главная Новости Политика «Народный мэр» Севастополя позвал на работу «достойных мужчин» из «Беркута»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Народный мэр» Севастополя позвал на работу «достойных мужчин» из «Беркута»

Председатель координационного совета по формированию городского управления по вопросам жизнеобеспечения Севастополя Алексей Чалый приглашает на работу бойцов ликвидированного «Беркута»

26 февраля 2014, 10:15
Поделитесь публикацией:
«Народный мэр» Севастополя позвал на работу «достойных мужчин» из «Беркута»

Об этом сообщают Севастопольские новости.

Узнав о приказе и.о. министра внутренних дел Арсена Авакова о роспуске подразделения  "Беркут", Чалый заявил, что Севастополь бойцов не бросит и даже приглашает их на работу. По его словам он уже готовит обращение к сотрудникам расформированного "Беркута".

"Эти люди достойно выполнили свой долг перед страной, показали себя настоящими мужчинами, а теперь брошены на растерзание бешеной своре нацистов своими же бывшими начальниками. За верную службу сегодня против них заводятся уголовные дела. В это трудное время нашему городу нужны достойные мужчины, которые могут стать основой создающихся отрядов самообороны, а в будущем и муниципальной милиции. Мы готовы обеспечить присоединившихся к нашей борьбе заработной платой, а их семьям – безопасность", — заявил Чалый.

Как сообщали "Комментарии", И.о. министра внутренних дел Арсен Аваков подписал приказ о роспуске специального подразделения милиции общественной безопасности "Беркут".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!