Главная Новости Политика Джинс приготовил студентам сюрприз к Татьяниному Дню
commentss НОВОСТИ Все новости

Джинс приготовил студентам сюрприз к Татьяниному Дню

25 января 2005, 11:53
Поделитесь публикацией:
Джинс приготовил студентам сюрприз к Татьяниному Дню

Виртуальный оператор ДЖИНС преподносит украинским студентам ко Дню Татьяны (неофициальному Дню Студента) подарки в виде стартовых пакетов и современных мобильных телефонов, а также приглашает на танцевальные вечеринки.

Как показывают исследования, украинская молодежь хотела бы менять телефон на новый каждые полгода. На практике это происходит реже – примерно раз в год. Это как раз тот случай, когда желание и возможности не совпадают.

Виртуальный оператор ДЖИНС, зная о таких предпочтениях украинской молодежи, приготовил ко Дню Татьяны – неофициальному Дню Студента — приятный и долгожданный сюрприз. 24 и 25 января в крупнейших ВУЗах страны студенты могут получить стартовые пакеты ДЖИНС Зима и активировав их – ждать c 24 января до 3 февраля счастливого звонка от виртуального оператора. ДЖИНС позвонит на 10 000 номеров из распространенных стартовых пакетов и при условии правильного ответа – "Я в ДЖИНСе", новый абонент получит в подарок современный мобильный телефон.

Таким образом, ДЖИНС решил помочь украинской молодежи в стремлении к переменам в своем мобильном имидже, а тариф ДЖИНС Зима позволит звонить по 0 грн. за минуту и бесплатно отправлять SMS на 5 номеров ДЖИНС в течение всей зимы – до 1 марта 2005 года.

Говорит Евгения Щербец, ДЖИНС-Команда: "Как активный молодежный бренд, ДЖИНС никогда не оставит студентов "в покое"! Мы хотим поздравить украинское студенчество и пригласить всех желающих на танцевальные вечеринки в 26 городах Украины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!