Главная Новости Политика Группа «Союз» еще не определилась с поддержкой Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Группа «Союз» еще не определилась с поддержкой Тимошенко

25 января 2005, 11:48
Поделитесь публикацией:
Группа «Союз» еще не определилась с поддержкой Тимошенко

Депутатская группа "Союз" заявляет, что вопрос о возможной поддержке кого-либо из кандидатов на пост премьер-министра не рассматривала, поскольку было принято решение рассмотреть его после объявления Президентом Виктором Ющенко кандидата на должность главы КМУ. Соответственно, депутатская группа не принимала решения о поддержке кандидата на этот пост Юлии Тимошенко, сообщает "Главред".

Это заявление группы сделано в связи с тем, что накануне была распространена информацию о том, что депутатская группа "Союз" намерена поддержать кандидатуру Тимошенко при утверждении ее на должности премьер-министра. "Союз" сообщает, что решение по вопросу о том, поддерживать или нет кандидатуру Тимошенко, будет принято на заседании группы, которое состоится 2 февраля 2005 года.

"Что касается слов уполномоченного представителя депутатской группы "Союз" Николая Гапочки, которые приведены в информационных сообщениях, то их следует рассматривать как положительную оценку деятельности Юлии Тимошенко на посту вице-премьер-министра Украины по топливно-энергетическому комплексу", — отмечается в сообщении пресс-службы группы.

Как сообщалось, накануне уполномоченный представитель "Союза", депутат Рады Николай Гапочка заявил, что группа "Союз" намерена поддержать кандидатуру Юлии Тимошенко при утверждении ее на должности премьер-министра в Верховной Раде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!