Главная Новости Политика Янукович сделал очередной ляп по поводу Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович сделал очередной ляп по поводу Украины

Сегодня во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону экс-президент Виктор Янукович сделал оговорку по поводу Украины, назвав ее «нашим стратегическим партнером»

28 февраля 2014, 17:19
Поделитесь публикацией:
Янукович сделал очередной ляп по поводу Украины

Как сообщают "Комментарии", говоря о стратегических отношениях Украины и России, Янукович сказал, что считает Россию важным стратегическим партнером. "Я считаю, что Украина — наш стратегический партнер" — сказал он, имея в виду северного соседа..

Позже Янукович объяснил свою оговорку тем, что постоянно думает о судьбе Украины, пишет "Интерфакс-Украины".

"Понимаете, я все время думаю об Украине. Все время. Поэтому и случилась такая оговорка. Конечно же, я хотел сказать, что Россия — стратегический партнер Украины", — пояснил он.

Напомним, сегодня в Ростове-на-Дону Виктор Янукович провел пресс-конференцию, в рамках которой поделился своими мыслями по поводу происходящего в Украине.

Ранее стало известно о том, что 27 февраля около 22:00 самолет Виктора Януковича в сопровождении истребителей приземлился на территории военного аэродрома в Ростове-на-Дону. В четверг Виктор Янукович выпустил заявление, в котором указал, что по-прежнему считает себя "законным главой украинского государства", а действия Верховной Рады Украины расценивает как "незаконные".

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!