Главная Новости Политика Медведчук: во время выборов Кучма вел себя мудро
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук: во время выборов Кучма вел себя мудро

26 января 2005, 15:35
Поделитесь публикацией:
Медведчук: во время выборов Кучма вел себя мудро

Лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук считает, что бывший президент Украины Леонид Кучма в ходе избирательной кампании и событий, связанных с ней "проявил себя как мудрый политик". Такое мнение Медведчук высказал в среду в ходе пресс-конференции, сообщает корреспондент "proUA".

Медведчук подчеркнул, что такая политика Кучмы была продиктована тем, что "он знает, что такое государственная власть". В частности, Медведчук высоко оценил тот факт, что Кучма мирно передал власть в Украине. При этом Медведчук подчеркнул, что традицию мирной передачи власти основал первый президент Украины, член СДПУ(о) Леонид Кравчук.

Медведчук также отметил, что Кучма всегда относился "доброжелательно" к СДПУ(о). По словам Медведчука, это связанно с тем, что "СДПУ(о) всегда поддерживала его (Кучмы) политику".

Отвечая на вопрос журналистов, предлагал ли он Кучме перейти в оппозицию, как это сделала СДПУ(о), Медведчук сказал, что "подобных предложений не было". Медведчук подчеркнул, что Кучма в данном вопросе будет принимать решения самостоятельно.

В ходе пресс-конференции Медведчук также опроверг наличие фальсификаций в ходе избирательных кампаний. Он подчеркнул, что для разговоров о фальсификации необходимо сначала доказать факты ее существования. "А это является сомнительным", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!