Главная Новости Политика Кличко-старший может подраться с Рахманом
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко-старший может подраться с Рахманом

27 января 2005, 02:37
Поделитесь публикацией:
Кличко-старший может подраться с Рахманом

Виталий Кличко признался, что вероятность его поединка против американца Хасима Рахмана очень высока. Об этом украинский боксер заявил в интервью официальному сайту братьев Кличко, сообщает ИА "Новости — Украина".

Переговоры с Доном Кингом, который является промоутером Рахмана, об организации этого поединка ведет известный в мире профессионального бокса адвокат, менеджер и матчмейкер Шелли Финкель.

Многие эксперты сходятся во мнениях, что для любителей бокса предстоящий поединок Кличко против Рахмана будет весьма интересным зрелищем. Свое мнение специалисты бокса основывают на том, что в своем последнем поединке американец весьма убедительно разделался с австралийским гигантом Кали Миеном.

Интерес к этому поединку подогревает и тот факт, что с ноября 2003 года Кличко-старший не боксировал против американских бойцов. Последним из американцев с кем он проводил поединок, был Ларри Дональд, которого Кличко-старший победил техническим нокаутом в десятом раунде. А если говорить о Рахмане, то его популярность в США куда выше, чем у канадца Кирка Джонсона, южноафриканца Корри Сандерса и британца Дэнни Уильямса.

"Для Виталия поединок с Рахманом, а тем более победа в этом бою, будет прекрасным шансом завоевать еще большую популярность в Америке. Рахман серьезный боец, который в своем последнем поединке показал себя очень хорошо. Уверен, что этот поединок вызовет большой интерес у любителей бокса", — заявил известный аналитик бокса Джордж Ледерман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!