Главная Новости Политика Турчинов: против Тимошенко выступают мечтавшие сохранить нечестно заработанное
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов: против Тимошенко выступают мечтавшие сохранить нечестно заработанное

26 января 2005, 19:25
Поделитесь публикацией:
Турчинов: против Тимошенко выступают мечтавшие сохранить нечестно заработанное

Против и. о. премьер-министра Украины Юлии Тимошенко выступают те, кто мечтал или сохранить нечестно заработанное, или нечестно приобрести, использовав новую власть. Такое мнение высказал в интервью журналистам в среду народный депутат Украины, член фракции БЮТ Александр Турчинов, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Тимошенко – решительный оппонент таких ожиданий и никогда не допустит их реализации", — подчеркнул депутат.

"Мы прогнозировали, что назначение Юлии Владимировны исполняющим обязанности Премьер-министра будет сопровождаться попытками ее информационной дискредитации, однако не ожидали, что это перейдет рамки всякой пристойности, порядочности и морали", — заявил Турчинов.

"Мы не будем ввязываться в навязываемую нам дискуссию и отвечать грязью на грязь. Мы не практикуем такой политики. Пусть все сплетни и обвинения наших оппонентов остаются на их совести. Так как они характеризуют прежде всего их, а не нас", — уверен Турчинов.

"Я убежден, что распространяемая грязь о нашем лидере не помешает народным депутатам сознательно поддержать инициативу нового Президента Украины и Тимошенко при назначении ее на должность премьер-министра, а миллионам граждан – новую власть в ее стремлении к реальным положительным изменениям", — подчеркнул депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!