Главная Новости Политика Погода в Виннице может привести к чрезвычайной ситуации
commentss НОВОСТИ Все новости

Погода в Виннице может привести к чрезвычайной ситуации

28 января 2005, 02:38
Поделитесь публикацией:
Погода в Виннице может привести к чрезвычайной ситуации

В случае если погодные условия не изменятся, местная власть Винницы собирается объявить о чрезвычайной ситуации в городе. Об этом в четверг сказал журналистам начальник отдела технического надзора городского совета Владислав Васильченко, сообщает "РІА-інформ".

“Мы тратим на горюче-смазочные материалы 5 тысяч гривен в сутки. Проблемы со средствами связаны с началом года – в бюджете еще нет финансовых ресурсов. Деньги на ликвидацию последствий стихии уже выделены, но они должны пройти через финансовое управление, поэтому я думаю, мы получим их через 2-3 дня. Вся имеющаяся техника работает еще с вчерашнего дня, с 14 часа и без перерывов. В первую очередь очищаются проезжие дороги, потом – подъезды к учреждениям, которые обеспечивают жизнь города – больниц, школ”, — говорит Васильченко.

По словам первого заместителя городского председателя Винницы Ивана Михайлюка, на 30 января прогнозируются сильные снегопады и понижение температуры до минус 15 градусов. Поэтому, за сутки может быть разработан план противопаводковых мероприятий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!