Главная Новости Политика Одесская прокуратура: никаких репрессий со стороны Пискуна нет
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесская прокуратура: никаких репрессий со стороны Пискуна нет

28 января 2005, 09:50
Поделитесь публикацией:
Одесская прокуратура: никаких репрессий со стороны Пискуна нет

Пресс-атташе Одесской областной прокуратуры Николай Муляр опроверг заявление экс- генпрокурора Украины Геннадия Васильева о "репрессиях" в прокуратуре области. Такое заявление пресс-атташе Одесской облпрокуратуры Николай Муляр сделал в телефонном интервью ИА "Репортер".

"В прокуратуре Одесской области пока что никого не увольняли", — подчеркнул он, комментируя распространенное в СМИ заявление экс-генпрокурора Геннадия Васильева о том, что "с приходом новой власти в органах генпрокуратуры начались массовые увольнения людей, которые, так или иначе, имеют отношение к Востоку Украины".

"Донецкие — вон из Киева… Прокурор города Киева — освобождай должность... Прокурор АР Крым — уходи с должности... Прокурор Донецкой области — уходи", — так Геннадий Васильев охарактеризовал то, что творится с приходом новой власти.

Он заявил, сейчас идет разделение на "своих и чужих", то есть оставляют только тех, кто голосовал за Ющенко, а тех, кто голосовал за Януковича — убирают". "Не знаю о чем говорил Геннадий Васильев, но ничего подобного в настоящее время в прокуратуре области нет!", — подчеркнул Николай Муляр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!