Главная Новости Политика Филенко хочет стать губернатором Харьковской области
commentss НОВОСТИ Все новости

Филенко хочет стать губернатором Харьковской области

28 января 2005, 09:54
Поделитесь публикацией:
Филенко хочет стать губернатором Харьковской области

Народный депутат, член фракции "Наша Украина" Владимир Филенко заявил свою кандидатуру на пост губернатора Харьковской области. Филенко считает себя "опытным аппаратчиком и номенклатурщиком" и утверждает, что сможет руководить Харьковской областью, сообщает "Объектив".

"Все кадры, которые были назначены до выборов, у них будет очень серьезная ревизия. То есть, из кулуарных таких разговоров я могу утверждать, что это относится практически ко всем главам областных администраций, и я не думаю, что для Масельского (глава Харьковской облгосадминистрации — ред.) будет специальное исключение", — сказал Филенко.

Он также сообщил, что его имя стоит в списке возможных кандидатов на пост главы Харьковской облгосадминистрации вместе с именем Арсена Авакова. Но при этом Филенко не исключает того, что может появиться и третья кандидатура.

Формирование состава глав облгосадминистраций, по словам Филенко, начнется после того, как будет сформировано правительство Украины. "Все станет известно в ближайшую неделю, может быть две", — сказал он.

Владимир Филенко был избран в парламент по многомандатному общегосударственному округу по списку блока В.Ющенко "Наша Украина". Порядковый номер в списке – 27.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!