Главная Новости Политика Социалисты уже знают, какие портфели они хотят
commentss НОВОСТИ Все новости

Социалисты уже знают, какие портфели они хотят

28 января 2005, 10:44
Поделитесь публикацией:
Социалисты уже знают, какие портфели они хотят

Представители Социалистической партии Украины могут претендовать в новом правительстве на должности министров топлива и энергетики, финансов, внутренних дел, а также транспорта и связи, считает народный депутат, секретарь политсовета СПУ Михаил Мельничук, сообщает УНИАН.

Во время пресс-конференции в Черновцах Мельничук сказал: “Есть ли сегодня у социалистов те, кто мог бы попасть в правительство Тимошенко? Министром ТЭК мог бы стать Николай Рудьковский, министром финансов – кандидат экономических наук, депутат Александр Барановский, возглавить МВД мог бы полковник СБУ Николай Карнаух, а возможна и другая кандидатура. Юрий Луценко мог бы профессионально работать министром транспорта”.

Вместе с тем Мельничук заметил, что это его “личное видение”, это не есть “требование социалистов к и. о. премьеру Юлии Тимошенко и президенту Украины Виктору Ющенко”, и он, обнародуя эти фамилии, дает “собственную оценку профессиональным способностям коллег-депутатов”.

“Нам, социалистам, в ближайшее время сообщат и предложат должности в правительстве. И там вы увидите нашим людей с очень известными фамилиями”, – подчеркнул народный депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!