Главная Новости Политика Завтра в Украине создадут партию-призрак
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра в Украине создадут партию-призрак

28 января 2005, 11:03
Поделитесь публикацией:
Завтра в Украине создадут партию-призрак

В редакцию "proUA" поступило сообщение, что завтра, в субботу, в 11:00 в Украинском доме (ул. Крещатик, 2) в Киеве начнется учредительный съезд новой партии, который будет „объединять граждан на широкой национальной платформе”. Ни название партии, ни фамилии политиков, которые в нее войдут – не упоминаются. Также не указаны контакты оргкомитета.

Как говорится в сообщении, среди членов Инициативной группы по созданию партии есть руководители Украинского дома периода Оранжевой революции, которые “с первого до последнего дня были в эпицентре событий, владеют политическим и организационным опытом и стремятся по-новому строить новую жизнь Украины в общенациональном союзе всех украинцев”.

На съезде планируют обсудить общие положения устава, основные принципы формирования и деятельности партии, а также избрать ее руководящие органы.

Кроме того, в понедельник, 31 января 2005 года, в 10:00, в помещении УНИАН должна состояться пресс-конференция новоизбранного руководства партии для украинских и зарубежных СМИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!