Главная Новости Политика ЕС подтверждает, что подпишет политическую часть Соглашения с Украиной 21 марта
commentss НОВОСТИ Все новости

ЕС подтверждает, что подпишет политическую часть Соглашения с Украиной 21 марта

Совет Европейского Союза на уровне министров иностранных дел 28 стран-членов подтвердил намерение подписать политическую часть Соглашения об ассоциации с Украиной 21 марта в Брюсселе

17 марта 2014, 17:04
Поделитесь публикацией:
ЕС подтверждает, что подпишет политическую часть Соглашения с Украиной 21 марта

Об этом говорится в Выводах Совета ЕС, пункт 6 которых гласит: "Совет приветствует предложение Еврокомиссии относительно временного устранения таможенных сборов на украинский экспорт в ЕС и ожидает скорейшего принятия этого шага. Совет также ожидает подписание политической части Соглашения об ассоциации 21 марта в Брюсселе и подтверждает свою преданность подписанию и завершению работы над остальным, что вместе с политической частью представляет собой целостный документ, Соглашением", сообщает УНИАН.

"Эти шаги подтвердят свободное и суверенное решение Украины относительно политической ассоциации и экономической интеграции Украины с Европейским Союзом", — говорится в Выводах Совета ЕС.

Как сообщали "Комментарии", премьер-министр Украины Арсений Яценюк сказал, что политическая часть Соглашения об ассоциации может быть подписанная 21 марта.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!