Главная Новости Политика Кличко требует от «свободовцев», избивших главу НТКУ, сложить мандаты (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко требует от «свободовцев», избивших главу НТКУ, сложить мандаты (ВИДЕО)

Лидер «УДАРа» Виталий Кличко считает, что депутаты-«свободовцы», которые силой заставили написать заявление об увольнении и. о.руководителя НТКУ Александра Пантелеймонова, должны сложить мандаты

19 марта 2014, 13:05
Поделитесь публикацией:
Кличко требует от «свободовцев», избивших главу НТКУ, сложить мандаты (ВИДЕО)

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе партии "УДАР", Кличко заявил, что оценку профессиональной деятельности Пантелеймонова должно давать общество и правоохранительные органы, а не народные депутаты силовыми методами.

"То, что устроили несколько народных депутатов, ворвавшись на Национальную телекомпанию Украины, иначе как дикостью и беззаконием не назовешь. Украинцы меняли власть в государстве именно через беззаконие и отсутствие справедливости. Этот случай не должен остаться безнаказанным. Народные депутаты от "Свободы" —все без исключения — которые применили силу, должны сложить мандаты", — сказал Кличко.

Он подчеркнул, что действия депутатов от "Свободы" должна расследовать прокуратура. "Украине не нужны политические мародеры", — сказал лидер "УДАРа".

Как сообщали "Комментарии", вечером 18 марта депутаты от "Свободы" силой заставили и. о. президента НТКУ Александра Пантелеймонова написать заявление об увольнении. Народные депутаты силой посадили Пантелеймонова, били его по лицу и голове. При этом народный депутат от "Свободы" Игорь Мирошниченко называл руководителя НТКУ "москалюкой" и обвинял его постоянной лжи на канале во время Майдана.

Под Генпрокуратурой в среду утром провели митинг, чтобы генпрокурор-"свободовец" Олег Махницкий отреагировал на преступные действия свои однопартийцев в отношении главы НТКУ Александра Пантелемонова.

Махницкий пообещал объективную оценку без политического подтекста действий народных депутатов от ВО "Свобода" в НТКУ.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!