Главная Новости Политика На Черниговщине задержали вооруженного россиянина
commentss НОВОСТИ Все новости

На Черниговщине задержали вооруженного россиянина

В пункте пропуска на Черниговщине задержали россиянина с ножами и различной символикой и запретили въезд в Украину на 3 года

24 марта 2014, 19:44
Поделитесь публикацией:
На Черниговщине задержали вооруженного россиянина

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, вчера ночью в пункт пропуска "Новые Яриловичи" прибыл рейсовый автобус "Неоплан", следовавший в Одессу из Санкт–Петербурга.

В одного из пассажиров пограничники обнаружили два ножа, газовый баллончик, наклейки с символиками и удостоверение "Общества с ограниченной ответственностью "Волна". Мужчина признал себя владельцем предметов, однако цель и направление поездки указать не смог. Россиянину отказали во въезде на территорию Украины по причине неподтверждения цели запланированного пребывания в нашей стране и запретили въезд на территорию Украины на три года.

Как сообщали "Комментарии", по состоянию на 18 марта Государственная пограничная служба Украины с начала украинско-российского конфликта запретила въезд в Украину 6,5 тыс. граждан России, которые могли бы принять участие в экстремистских мероприятиях на территории страны.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!