Главная Новости Политика Днепропетровск: милиция заявляет о законности ликвидации палаточного городка
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровск: милиция заявляет о законности ликвидации палаточного городка

31 января 2005, 15:24
Поделитесь публикацией:
Днепропетровск: милиция заявляет о законности ликвидации палаточного городка

Днепропетровская милиция заявляет о законности своих действий по ликвидации палаточного городка сторонников экс-кандидата в президенты Виктора Януковича в центре города, сообщают "Подробности".

Как сообщили в Центре общественных связей УМВД в Днепропетровской области, информация, распространенная рядом СМИ о каких-либо незаконных действиях правоохранителей во время проведения вышеуказанных мероприятий 30 января не соответствует действительности. За весь период проведения акции, в том числе и при исполнении решения суда о ликвидации палаток, жалоб на действия работников милиции не поступало, утверждают в ЦОС.

17 января текущего года Бабушкинский местный суд Днепропетровска рассмотрел заявление горисполкома и постановил ограничить Днепропетровскому обкому Прогрессивной социалистической партии Украины проведение массового мероприятия в виде выставления агитационных постов на площади имени Ленина в областном центре и в любых других формах, определив место проведения массового мероприятия на площади возле памятника Чкалову в парке имени Лазаря Глобы.

Во время ликвидации палаточного городка, как сообщает ЦОС УМВД области, было задействовано около 30 работников горисполкома и коммунальных служб. Нарушения общественного порядка не зафиксированы. Среди представителей горисполкома и коммунальщиков лиц в нетрезвом состоянии, как сообщали некоторые средства массовой информации, работники милиции не видели.

Напомним, что комендант палаточного городка Татьяна Орлова, которая возглавляет областную организацию ПСПУ заявила, что палатки на площади появятся снова и свое право на протест "сине-белые" будут отстаивать в суде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!