Главная Новости Политика Войска РФ штурмом захватили украинский корабль «Константин Ольшанский»
commentss НОВОСТИ Все новости

Войска РФ штурмом захватили украинский корабль «Константин Ольшанский»

Российские военные сегодня, 24 марта, захватили украинский транспортный корабль «Константин Ольшанский»

24 марта 2014, 18:12
Поделитесь публикацией:
Войска РФ штурмом захватили украинский корабль «Константин Ольшанский»

Как сообщают "Комментарии", об этом сообщил глава крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев в своем Facebook со ссылкой на свои источники.

"17.21 источники сообщают, что к Ольшанскому приблизился Баркас с правого борта. 17.31 с баркаса U8301 (на его корме Андреевский флаг) кричат "сдавайтесь". 17.47 слышны разрывы светошумовых гранат, стрельба из автоматов. По верхней палубе перемещаются неизвестные вооруженные люди. Экипаж забарикаддировался в отсеках корабля. 17.50 видно людей в военно-морской форме", — написал Селезнев.

Как сообщали "Комментарии", большинство экипажа десантного корабля "Константин Ольшанский" перешла на сторону России, однако корабль остается украинским — два десятка верных присяге десантников готовы до конца отстаивать корабль.

Напомним, на сегодняшний день продолжается блокада украинских воинских частей в Симферополе, Керчи, Феодосии, Перевальном, Севастополе, Евпатории и Новоозерном вооруженными лицами в зеленой форме без опознавательных знаков. Против украинских военнослужащих в Крыму уже применяют огнестрельное оружие.

Российские военные взяли штурмом часть морского батальона в Феодосии. По разным данным, от 60 до 80 украинских морпехов вывезены с территории воинской части. Они задержаны — находятся на территории феодосийского порта. Им угрожают возбуждением уголовных дел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!