Главная Новости Политика «Сашка Белого» убили сотрудники «Сокола», — «Правый сектор»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Сашка Белого» убили сотрудники «Сокола», — «Правый сектор»

«Правый сектор» заявляет, что Александра Музычко «планомерно убили» работники спецподразделения «Сокол»

25 марта 2014, 15:33
Поделитесь публикацией:
«Сашка Белого» убили сотрудники «Сокола», — «Правый сектор»

Об этом сегодня в Ровно на пресс-конференции в помещении областного совета заявили активисты местного "Правого сектора", сообщает "УНИАН".

По словам активистов, Музычко сегодня ночью был планомерно убит членами спецподразделения "Сокол".

"Никаких вызовов в милицию Сашку не было. Просто это было убийство, которое выполнило спецподразделение "Сокол", — сказал сотник Ровенского "Правого сектора" Александр Пантюхов.

Как рассказали активисты, "Сашко отдыхал в кафе, которое находится недалеко от дома его родителей и где он часто бывал. Неожиданно члены спецподразделения открыли двери и сразу начали стрелять на поражение. Сашку прострелили ногу. Он начал убегать и уже во дворе его убили двумя выстрелами в серце".

По словам руководителя Ривненского "Правого сектора" Романа Коваля, это убийство планировалось сразу после того, как в январе "Правый сектор" штурмом взял помещение Ровенской ОГА.

Тогда, как отметили активисты, они "думали, что Музычко попытаются убить силами российских диверсантов". Но сейчас представители "Правого сектора" в реализации этого плана (убийства Музычко) обвиняют министра внутренних дел Авакова.

Активисты "Правого сектора" заверили, что по поводу убийства Музычко будут обращаться к международному сообществу. Сдавать оружие после этого происшествия никто из них не будет и борьбу не прекратит.

Как сообщали "Комментарии", сегодня ночью Александр Музычко был убит во время проведения спецоперации по обезвреживанию вооруженной группировки на территории Ровенской области.

 После этого организация "Правый сектор" заявила, что намерена отомстить главе МВД Арсену Авакову за смерть Александра Музычко.

Незадолго до смерти активист "Правого сектора" сообщил, что новые власти страны намереваются его убить. По его словам, новыми властями был создан специальный отряд по уничтожению политических оппонентов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!