Главная Новости Политика Для конференции по вопросам СМИ Кабмин выделил 4 млн. грн.
commentss НОВОСТИ Все новости

Для конференции по вопросам СМИ Кабмин выделил 4 млн. грн.

1 февраля 2005, 08:42
Поделитесь публикацией:
Для конференции по вопросам СМИ Кабмин выделил 4 млн. грн.

Кабинет Министров выделил Государственному комитету по телевидению и радиовещанию 4 млн. гривен для проведения 7-ой Европейской министерской конференции по вопросам средств массовой информации. Об этом сказано в распоряжении от 28 января, сообщают "Українські Новини".

Кабмин поручил Министерству финансов выделить указанную сумму за счет средств резервного фонда государственного бюджета, а Госкомтелерадио — до конца 2005 года отчитаться об использовании выделенных средств.

Как сообщает пресс-служба Кабмина, 7-ую Европейскую министерскую конференцию по вопросам СМИ планируется провести 10-12 марта в Киеве. Для участия в этой конференции приглашены делегации 60 стран.

Напомним, что ранее Совет Европы решил провести 7-ю Европейскую министерскую конференцию по вопросам СМИ в Киеве во второй половине ноября 2004 года. Ранее Кабмин планировал, что проведение конференции обойдется в 11 млн. гривен. В 2004 году на подготовку к конференции было выделено 2,2 млн. гривен, в 2005 — планировалось выделить 8,7 млн. гривен и еще 43 тыс. гривен, как ожидалось, предоставит Совет Европы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!