Главная Новости Политика Аваков заявил, что принимает вызов от «Правого Сектора» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков заявил, что принимает вызов от «Правого Сектора» (ВИДЕО)

Глава МВД Арсен Аваков заявил, что принимает вызов от «Правого сектора» и «будет жестким к бандитам»

25 марта 2014, 17:14
Поделитесь публикацией:
Аваков заявил, что принимает вызов от «Правого Сектора»  (ВИДЕО)

Об этом Аваков заявил корреспонденту "Громадського.ТБ"  перед началом заседания правительства.

"Бандиты угрожают министру. Я этот вызов принимаю и готов принять любой вызов, потому что такая моя должность. Впредь моя позиция будет жесткая к бандитам и тем, кто с оружием в руках нарушает порядок", — сказал он.

На вопрос, считает ли он "Правый сектор" бандитами, Аваков  сказал: "Я называю бандитами любого, кто рядится в любые одежды – пусть то будет "Правый сектор", "Батькивщина" или "Самооборона Майдана".

"Настоящие патриоты с оружием в руках защищают границу Украины. А те, кто лазят по предприятиям, кто захватывает помойки в Запорожье или частные домовладения – это бандиты. Тем более, мы имеем ситуацию, когда у них в руках незарегистрированные автоматы", — добавил министр.

"Нормальная жизнь будет тогда, когда в стране будет один орган власти, который все будут признавать и доверять. И это будут органы МВД. Сейчас это не так, потому что низкий уровень доверия, но будет так", — сказал Аваков.

Как сообщали "Комментарии",  "Правый сектор" заявил, что намерен отомстить главе МВД Арсену Авакову за смерть Александра Музычко (Сашко Белый).

Сегодня в МВД заявили, что Александр Музычко ("Сашко Белый") был убит во время проведения спецоперации по обезвреживанию вооруженной группировки на территории Ровенской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!