Главная Новости Политика Украина и Швейцария усилят общую борьбу с грязными деньгами
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина и Швейцария усилят общую борьбу с грязными деньгами

1 февраля 2005, 14:01
Поделитесь публикацией:
Украина и Швейцария усилят общую борьбу с грязными деньгами

Украина и Швейцария будут искать дополнительные законодательные возможности для сотрудничества в борьбе с отмыванием средств, в частности, относительно конфискации активов, добытых преступным путем, сообщили "proUA" в пресс-службе Минюста.

Об этом шла речь во время рабочей встречи заместителя министра юстиции Василия Мармазова с заместителем федерального прокурора Швейцарской Конфедерации по международному и континентальному сотрудничеству Марией Шнебли. Собеседники обсудили возможные пути двустороннего международно-правового сотрудничества Украины и Швейцарии в сфере криминального судопроизводства. Представители украинской и швейцарской юстиции пришли к соглашению, что такое сотрудничество может быть углублено на основе применения многосторонних международных договоров, в частности, через специальные общие мероприятия в рамках настоящих соглашений.

Встреча состоялась в рамках международного семинара по практическому применению на территории Украины положений Европейских конвенций и других международных договоров по вопросам криминального судопроизводства, которое происходит с 31 января по 1 декабря 2005 года в Ивано-Франковске.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!