Главная Новости Политика Герман посоветовала Януковичу сначала вернуть наворованное, а потом говорить о референдуме
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман посоветовала Януковичу сначала вернуть наворованное, а потом говорить о референдуме

Народный депутат от фракции Партии регионов Анна Герман прокомментировала заявления экс-президента Виктора Януковича и посоветовала отдать душу Богу, а Украине - похищенные деньги

28 марта 2014, 17:34
Поделитесь публикацией:
Герман посоветовала Януковичу сначала вернуть наворованное, а потом говорить о референдуме

По словам Герман, Украине не нужны референдумы, поскольку все регионы и так входят в состав Украины, к тому же, денег на их проведение в государстве нет, и "Янукович знает, почему", сообщает ТСН.

"Я хочу напомнить Виктору Федоровичу, что все регионы и так в составе Украины, и я не понимаю, зачем нам референдум. У нас нет ни необходимости, ни возможности тратить деньги на референдумах. Украина — бедная страна, и Виктор Федорович знает, почему", — цитирует депутата пресс-служба ПР.

Слова Януковича о том, что он "душой и мыслями остается с украинцами" также не остались без внимания его экс-соратницы. Герман вспомнила рыцарский девиз "Душу — Богу, честь – государству", и предложила его перефразировать. "Его можно перефразировать в этом случае так: "Душа — Богу, деньги – государству". Если бы Виктор Федорович мог в этом помочь Украине, тогда можно было бы поговорить и о душе", — резюмировала нардеп.

Как сообщали "Комментарии", в обращении Януковича к украинскому народу, поступившему российскому агентству "ИТАР-ТАСС", говорится, что Янукович считает себя президентом и призывает проводить референдумы в каждом регионе Украины.

По состоянию на 13 марта против отстраненного Верховной Радой Украины с должности Президента Украины Виктора Януковича было открыто 4 уголовных производства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!