Главная Новости Политика «Регионалы» отправили на выборы Добкина
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» отправили на выборы Добкина

Кандидатом в Президенты Украины от Партии регионов стал экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин 

29 марта 2014, 15:12
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» отправили на выборы Добкина

За него проголосовало 315 делегатов съезда партии, прошедшего сегодня в Киеве. 35 человек проголосовали за то, чтоб партия поддержала на выборах Сергея Тигипко, 15 – Юрия Бойко, 1 – Олега Царева, сообщает "%20>%20%20%20%20%20http://www.rbc.ua/rus/news/politics/pr-podderzhala-dobkina-edinym-kandidatom-v-prezidenty-ukrainy-29032014150200" rel="nofollow" target="_blank">РБК-Украина".

Выступая перед голосованием, Добкин призвал не на словах, а на деле воплотить в жизнь название партии. "Я иду во власть, но передам ее, насколько возможно, в регионы", — сказал экс-губернатор Харьковской области, подчеркнув, что ему не понаслышке известно, как не хватает регионам полномочий, для развития территорий.

Другим заданием Партии регионов Добкин назвал объединение единомышленников и возвращение доверия избирателей. Кандидат в Президенты от ПР призвал защитить всех однопартийцев и тех, кто поддерживал партию. "Люди ждут этого", — заявил Добкин.

"Поражения делают нас сильнее. Чем бы ни закончилась, партию и избирателей не брошу", — заявил кандидат в Президенты.

Выступивший после Добкина Сергей Тигипко предложил сделать русский язык вторым государственным. В своем выступлении он также внезапно перешел на с украинского на русский. После чего подчеркнул, что вне зависимости от решения съезда снимать кандидатуру не станет, на выборы пойдет.

Справка: Михаил Добкин — 1970 года рождения, имеет высшее образование, член ПР, временно безработный, проживает в Харькове.

Как сообщали "Комментарии", сегодня в Киеве начался съезд Партии регионов, который проходит в закрытом режиме. Вчера стало известно, что областные парторганизации ПР поддержали кандидатуру экс-главы Харьковской ОГА Михаила Добкина на предстоящих выборах президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!