Главная Новости Политика Колесниченко больше не хочет быть «регионалом», а хочет быть россиянином
commentss НОВОСТИ Все новости

Колесниченко больше не хочет быть «регионалом», а хочет быть россиянином

Вадим Колесниченко прекратил свое членство в Партии регионов и заявил, что наряду с другими жителями Крыма получает российское гражданство 

31 марта 2014, 10:13
Поделитесь публикацией:
Колесниченко больше не хочет быть «регионалом», а хочет быть россиянином

Об этом он заявил в программе "Эфир без правил" на Радио Вести, сообщает сайт организации "Русскоязычная Украина".

В частности, Колесниченко считает, что съезд ПР, который прошел в Киеве, не имеет права выдвигать какого-либо кандидата в президенты, "ибо таким образом освящается этот безобразный государственный переворот".

"Съезд Партии регионов обслуживает бизнес-структуры. Он не обслуживает интересы избирателей, как и было раньше", – заявил Колесниченко.

"Хоть весь съезд может выдвинуться кандидатом в президенты. Мы понимаем, кто победит. Честных выборов не будет, пол Украины будет голосовать под дулом автоматов", – считает он.

Колесниченко отметил, что сам он прекратил членство в ПР "в связи с тем, что мы находимся на территории государства РФ" (Колесниченко из Севастополя – прим. ред.). Он также признал, что наряду с другими жителями Крыма получает российское гражданство.

На вопрос о том, планирует ли теперь Колесниченко баллотироваться в российские органы власти, он ответил: "Мне после этого дурдома под названием Верховный совет Украины надо немного отдохнуть. А потом посмотрим".

Как сообщали "Комментарии", ранее народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, избранный в Верховную Раду Украины от севастопольского округа, заявил, что намерен сложить мандат.

Однако на сегодняшний день Колесниченко все еще является народным депутатом Украины.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!