Главная Новости Политика ГАИ просит воздержаться от поездок по Луганщине
commentss НОВОСТИ Все новости

ГАИ просит воздержаться от поездок по Луганщине

2 февраля 2005, 12:08
Поделитесь публикацией:
ГАИ просит воздержаться от поездок по Луганщине

В связи с неблагоприятными погодными условиями Департамент ГАИ МВД Украины обращается к участникам дорожного движения с просьбой воздержаться от поездок по территории Луганской области. Об этом сообщает УНИАН.

В пресс-службе ГАИ отмечают, что на протяжении последних суток в регионе наблюдались осадки в виде снега, а температура воздуха колебалась от плюс 1 до минус 10 градусов. В связи с неблагоприятными погодными условиями было прекращено движение на автотрассе Р — 40 (Красная Таловка — Луганск). Также наблюдается осложнение движения на участке пути от Луганска к поселку Станично-Луганское.

В настоящее время в Управлении Госавтоинспекции области работает оперативный штаб по отслеживанию ситуации на автодорогах и группа оперативного реагирования, которая непосредственно оказывает помощь участникам дорожного движения. Во всех подразделениях ГАИ организовано круглосуточное дежурство личного состава.

К административной ответственности за неудовлетворительное содержание дорог привлечены 12 должностных лиц и составлено 12 предписаний на устранение различных недостатков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!