Главная Новости Политика Черновицкие «регионалы» не согласны с решениями съезда ПР и требуют переголосовать Добкина
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновицкие «регионалы» не согласны с решениями съезда ПР и требуют переголосовать Добкина

Черновицкая областная организация Партии регионов обратилась к руководству партии с требованием провести 15 апреля внеочередной съезд ПР для принятия легитимного решения о поддержке кандидата на выборах президента Украины

2 апреля 2014, 16:02
Поделитесь публикацией:
Черновицкие «регионалы» не согласны с решениями съезда ПР и требуют переголосовать Добкина

Об этом сообщил руководитель Черновицкой областной парторганизации Михаил Папиев, сославшись на принятое по итогам совета организации официальное заявление, пишут "Украинские новости".

"Мы приняли официальное заявление, которое направили в центральный аппарат ПР. Инициируем созыв внеочередного съезда, на котором партия должна окончательно определиться с кандидатом, исходя из социологических рейтингов на дату проведения съезда", — заявил он.

Согласно тексту заявления, черновицкие регионалы высказывают категорическое несогласие как с формой проведения съезда, на котором не были представлены интересы всех регионов Украины, так и с принятым решением о поддержке кандидата в президенты Михаила Добкина.

"Хотя одним из ключевых решений съезда было исключение из партии В.Ф.Януковича, но его незримое присутствие чувствовалось в каждом вздохе президиума, стиле ведения съезда и голосования решений. Дух Виктора Федоровича довлел над Выставочным центром в этот день", — говорится в заявлении Черновицкой организации ПР.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!