Главная Новости Политика Первый замминистра по делам семьи подал в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Первый замминистра по делам семьи подал в отставку

2 февраля 2005, 19:08
Поделитесь публикацией:
Первый замминистра по делам семьи подал в отставку

Первый заместитель министра по делам семьи, детей и молодежи по связям с Верховной Радой Вадим Костюченко подал в отставку, сообщают "Українські Новини".

Костюченко, являющийся членом политбюро Социал-демократической партии (объединенной), подал в отставку из этических соображений, в связи с тем, что СДПУ(о) заявила о переходе в оппозицию к новой власти, после избрания президентом Виктора Ющенко. "Я ухожу с должности, уступая место новой политической команде, с которой я стою на разных политических платформах", – сказал Костюченко.

Костюченко намерен вернуться к работе в гражданской организации "Украинская социал-демократическая молодежь" лидером которой он является. Он отметил, что за время работы в должности первого замминистра он получил бесценный опыт и готов помогать новому руководству министерства.

33-летний Костюченко занимал должность первого замминистра по делам семьи, детей и молодежи с марта 2004 года. Он является членом СДПУ(о) с 1999 года, членом политбюро партии — с марта 2003 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!