Главная Новости Политика Большинство депутатов из Регионов готовы поддержать Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Большинство депутатов из Регионов готовы поддержать Тимошенко

3 февраля 2005, 13:18
Поделитесь публикацией:
Большинство депутатов из Регионов готовы поддержать Тимошенко

Большая часть депутатов фракции "Регионы Украины" склоняется к поддержке кандидатуры Юлии Тимошенко на посту премьер-министра Украины. Об этом заявила лидер фракции Раиса Богатырева, сообщает корреспондент "proUA".

Она напомнила, что фракция "Регионы Украины" приняла решение о свободном голосовании по этому вопросу, но в то же время подчеркнула, что большинство членов фракции готовы поддержать Тимошенко. "Но это не значит, что любое действие правительства и членов правительства, которых мы еще не знаем, будет поддержано только из-за того, что фракция большинством голосов поддержала кандидатуру Тимошенко", – сказала Богатырева.

Она подтвердила, что вчера на заседании фракции Юлия Тимошенко предложила депутату "Регионов Украины" Валерию Коновалюку должность советника. По словам Богатыревой, он не дал утвердительного ответа на это предложение, однако, по ее словам, скорее всего Коновалюк откажется от этого предложения. Богатырева также добавила, что фракция не будет препятствовать, если Коновалюк примет предложение Тимошенко. "Если будет личное желание поработать, то фракция препятствовать не будет", – сказала депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!