Главная Новости Политика Донецкий облсовет возобновит работу после освобождения здания от захватчиков
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкий облсовет возобновит работу после освобождения здания от захватчиков

Полноценная работа Донецкого областного совета будет возобновлена после освобождения здания, в настоящее же время аппарат облсовета не может функционировать в рабочем режиме

7 апреля 2014, 18:17
Поделитесь публикацией:
Донецкий облсовет возобновит работу после освобождения здания от захватчиков

Об этом сообщает пресс-служба облсовета, пишут "Комментарии".

В связи с захватом здания активистами протестных акций сегодня отсутствует связь с депутатским корпусом. 7 апреля депутаты областного совета не проводили сессии, решения не принимались.

"Просим жителей области быть благоразумными и не поддаваться на провокации. Работа совета будет возобновлена после освобождения здания. Депутаты Донецкого областного совета – за мирное и законное разрешение политического кризиса!",- говорится в сообщении.

Напомним, вчера в Донецке в очередной раз захватили здание ОГА и облсовета. Также сепаратисты захватили здание Управления СБУ в Донецке. В связи с этим правоохранительные органы начали расследование по факту захвата административного здания.

Как ранее сообщали пророссийские активисты захватили два этажа Донецкой облгосадминистрации. Под их контролем оказались малый и большой сессионные залы. После срыва внеочередной сессии Донецкого облсовета пророссийские митингующие заблокировали здание. Позднее всех людей эвакуировали из здания всвязи с сообщением о минировании облсовета. Пятого марта участники пророссийского митинга повторно взяли штурмом здание Донецкого областного совета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!