Главная Новости Политика Куницын предлагает оппонентам читать Уголовный кодекс
commentss НОВОСТИ Все новости

Куницын предлагает оппонентам читать Уголовный кодекс

4 февраля 2005, 12:22
Поделитесь публикацией:
Куницын предлагает оппонентам читать Уголовный кодекс

Инициаторы акций по блокированию работы государственных учреждений в Крыму будут привлекаться к административной и уголовной ответственности. Об этом председатель Совета министров АРК Сергей Куницын заявил на селекторном совещании в правительстве автономии, комментируя появившиеся в СМИ заявления отдельных политиков о намерениях блокировать работу госучреждений, сообщает корреспондент "proUA".

Премьер посоветовал людям, которые пытаются дестабилизировать обстановку в республике “читать Конституцию и Уголовный кодекс, а также помнить, что у всех граждан есть не только права, но и обязанности”.

В то же время сегодня в 14.00 общественное движение "Народный фронт" собирается пикетировать здание Совмина с требованием отставки С. Куницына. Планируется, что в акции примут участие около 200 человек – представители объединения "За Украину! За Ющенко!", Народного Руха Украины, Союза предпринимателей и работодателей Крыма, инициативной группы "За демократию!", гражданской кампании "Пора!" в Крыму и другие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!