Главная Новости Политика Если Тимошенко утвердят, Ющенко подпишет все кадровые указы в сессионном зале
commentss НОВОСТИ Все новости

Если Тимошенко утвердят, Ющенко подпишет все кадровые указы в сессионном зале

4 февраля 2005, 13:00
Поделитесь публикацией:
Если Тимошенко утвердят, Ющенко подпишет все кадровые указы в сессионном зале

Сегодня в Верховной Раде Украины, в случае назначения Юлии Тимошенко на пост премьер-министра Украины, будет подписан указ о формировании Кабинета Министров Украины, а также о назначении глав областных государственных администраций. Такое предложение в начале рассмотрения вопроса о назначении Юлии Тимошенко на пост премьер-министра, внес председатель ВР Владимир Литвин, сообщает корреспондент "proUA".

Он подчеркнул, что тем самым новоизбранный глава государства Виктор Ющенко продемонстрирует реальные шаги по сотрудничеству с парламентом. Такое предложение спикера парламента нашло поддержку как сессионного зала, так и главы государства. Виктор Ющенко пообещал, что в случае назначения Юлии Тимошенко, он сразу же подпишет в сессионном зале все необходимые документы.

На данный момент кандидат на пост премьер-министра Юлия Тимошенко выступает с трибуны парламента с информацией о деятельности нового правительства на ближайший год.

Регламентом предусматривается, что Юлия Тимошенко выступит с соответствующей информацией в течении полу часа. Кроме того, планируется, что еще 45 минут будут отведены для того, чтобы народные депутаты Украины задать свои вопросы кандидату на пост премьер-министра. После этого регламентом отводится еще 45 на выступление представителей депутатских фракция и групп по вопросу назначения Тимошенко на пост премьер-министра. Голосование по вопросу утверждения Тимошенко будет проводится депутатскими карточками в режиме поименного голосования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!