Главная Новости Политика Тигипко луганским сепаратистам: «Ну, все, держитесь тут» (ВИДЕО),– СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко луганским сепаратистам: «Ну, все, держитесь тут» (ВИДЕО),– СМИ

Народный депутат, кандидат в Президенты Украины Сергей Тигипко в Луганске провел встречу с пророссийскими активистами, захватившими здание СБУ

9 апреля 2014, 10:16
Поделитесь публикацией:
Тигипко луганским сепаратистам: «Ну, все, держитесь тут» (ВИДЕО),– СМИ

Об этом сообщает "0642", передает "Луганск.Комментарии".

На митинге у здания СБУ Тигипко обвинили в зарабатывании предвыборных бонусов на переговорах с пророссийскими активистами.

Несколько автоматчиков в масках вывели по "коридору" Тигипко, за ним побежала возмущенная толпа с криками: "Куда с ним пошли наши бойцы?", "На нашем майдане Тигипко пиариться не будет".

"После того, как автоматчики довели Тигипко до библиотеки Горького, он пожал главному из них руку и сказал: "Ну, все, держитесь тут". После чего часть автоматчиков отправилась обратно, а часть проследовала за Тигипко", — пишет "0642".
 

По информации издания, на митинге у захваченного здания СБУ в Луганске произошла драка. Одного человека увезла "скорая помощь". 

Двое людей пытались выступить со сцены со словами о том, что все граждане Украины должны оставаться единым народом. Митингующие посчитали их провокаторами. Когда их выводили за баррикады, кто-то использовал слезоточивый газ.

По наблюдениям корреспондента "0642", около СБУ было много пьяных. Всего в митинге принимали участие около тысячи человек.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!