Главная Новости Политика Тимошенко просит Раду поддержать программу правительства (расширенная)
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко просит Раду поддержать программу правительства (расширенная)

4 февраля 2005, 13:36
Поделитесь публикацией:
Тимошенко просит Раду поддержать программу правительства (расширенная)

И. о. Премьер-министра Украины Юлия Тимошенко просит Верховную Раду Украины поддержать не столько ее кандидатуру, сколько программу нового правительства. Об этом она сказала, выступая с трибуны парламента в пятницу, сообщает корреспондент "proUA".

Тимошенко выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с парламентом и отметила, что его программа будет продолжена предложениями всех без исключения депутатов.

“Эта программа – это настоящая вера в необратимость нашего пути”, — сказала Тимошенко. Она отметила, что эта программа нестандартная, первым свидетельством чего есть название первой части программы — “Вера”. “Вера – это составляющая всех материальных успехов”, — сказал Тимошенко. “Я верю, что Украина никогда не встанет с колен, пока не встанет на колени перед Богом”, — добавила она.

По словам Тимошенко, Украина должна возродить веру украинцев в Украину, так как несет уникальную миссию в мире, рожденные новые стандарты. “Наша задача – пройти этот путь достойно ”, — сказала Тимошенко.

Она отметила, что новое правительство должно возродить в человеке веру в самого себя. “Мы должны убрать с пути человека все, что мешает ему достойно и нормально жить”.

Второй раздел программы – “Справедливость”. По словам Тимошенко, это то, с чего начинается жизнь. По ее словам, основной прерогативой работы правительства будет увеличение в 10 раз помощи гражданам при рождении ребенка. По словам Тимошенко, важной составляющей справедливости является также качественно построенное правосудие. Она обещает, что ее правительство сделает все, чтобы люди имели свободный доступ к этой системе.

Кроме того, Тимошенко пообещала преодолеть коррупцию в обществе. “Мы разрушим всю коррупционную вертикаль”, — сказала она. По словам Тимошенко, новое правительство наладит связь с обществом и создаст т.н. “черный реестр” того, за что люди вынуждены платить взятки. “Коррупция не будет жить в Украине”, — сказал Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!