Главная Новости Политика Воинские части в Крыму и админздания на востоке захватывали одни и те же люди, — Минобороны
commentss НОВОСТИ Все новости

Воинские части в Крыму и админздания на востоке захватывали одни и те же люди, — Минобороны

В захвате украинских воинских частей в Крыму и административных зданий в восточных областях страны принимают участие одни и те же люди

9 апреля 2014, 13:17
Поделитесь публикацией:
Воинские части в Крыму и админздания на востоке захватывали одни и те же люди, — Минобороны

Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев, передает РБК-Украина.

"Говоря о тех событиях, которые происходят на юго-востоке Украины — ощущение дежавю. Мы это проходили в конце февраля в Крыму", — заявил Селезнев.

По словам пресс-офицера крымского медиацентра Алексея Мазепы, пророссийски настроенные активисты передислоцировались из Крыма в юго-восточные регионы Украины.

"Просматривая новостные сюжеты о том, что происходит в Донецке, Харькове и Луганске, можно встретить очень знакомые лица: лица тех людей, которые производили захваты воинских частей на территории АР Крым. Возможно, что часть "путинских туристов" покинули территорию Крыма, так как там делать было больше него и переместились в юго-восточные области Украины", — заявил он.

Как сообщали "Комментарии", с 6 апреля в Луганске, Донецке и Харькове проходят сепаратистские акции протеста. Пророссийские радикалы захватывают админздания и провоцируют конфликты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!