Главная Новости Политика Шурма: Ющенко может стать «техническим» президентом
commentss НОВОСТИ Все новости

Шурма: Ющенко может стать «техническим» президентом

4 февраля 2005, 16:33
Поделитесь публикацией:
Шурма: Ющенко может стать «техническим» президентом

Народный депутат фракции СДПУ(о) Игорь Шурма считает, что тандем премьер-министра Юлии Тимошенко и председателя СБУ Александра Турчинова (оба политика в парламенте входят во фракцию БЮТ) может привести к тому, что Украина получит "технического" президента. Об этом он сказал в интервью журналистам, сообщает корреспондент "proUA".

Неоднозначное отношение у народного депутата и к назначению на пост министра внутренних дел Юрия Луценко. Шурма сказал, что не может один человек в течение нескольких дней быть претендентом сразу на две должности (напомним, что Луценко также претендовал на должность министра транспорта и связи).

Шурма отметил, что сегодня все стали свидетелями того, как все политические силы утоляли голод. Он подчеркнул важность слов президента Виктора Ющенко, который представляя правительство сказал, что это первое правительство (Ющенко говорил, что новый состав правительства станет первой командой, которая "привнесет наиболее весомый взнос в развитие страны" – Авт.). "Смотря на состав правительства – понимаешь, что это так, – сказал Шурма. – Думаю, что скоро будет и второй, и третий состав правительства".

Депутат не исключает того, что кадровые ротации в Кабмине будут довольно частыми, поскольку по его словам, кредит доверия к президенту высокий, а состав правительства этого доверия не оправдывает.

В то же время Шурма пожелал успехов новому правительству.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!