Главная Новости Политика Из КПУ исключили трех депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Из КПУ исключили трех депутатов

4 февраля 2005, 17:19
Поделитесь публикацией:
Из КПУ исключили трех депутатов

Фракция Коммунистической партии Украины исключила из своего состава народных депутатов Бориса Олийныка, Анатолия Мороза и Сергея Синченко. Об этом в ходе вечернег пленарного заседания сказал член фракции КПУ сказал Петр Цибенко, сообщает корреспондент "proUA".

Цибенко объяснил, что исключение связано с тем, что выше названные депутаты проголосовали в поддержку кандидатуры Юлии Тимошенко на пост премьер-министра. Из всей фракции только эти трое депутатов дали свое согласие на назначение Тимошенко премьером.

Комментируя это заявление со своей стороны, премьер-министр Юлия Тимошенко отметила, что исключенные народные депутаты "найдут свое место в политических силах, которые будут строить Украину". Она подчеркнула, что такая позиция КПУ свидетельствует о том, что эта политическая сила будет находиться в оппозиции к правительству. "Это неплохо. За правительством нужно следить", – сказала премьер.

Напомним, что вчера один из исключенных депутатов Борис Олийнык заявлял о том, что его личная точка зрения относительно кандидатуры Тимошенко отличается от позиции фракции КПУ. При этом он добавил, что намерен выйти из состава фракции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!