Главная Новости Политика Яценюк прибыл в Донецк, где встретится с Ахметовым
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк прибыл в Донецк, где встретится с Ахметовым

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк прибыл в Донецк для обсуждения ситуации в регионе, вопросов децентрализации власти и новой редакции Конституции Украины 

11 апреля 2014, 10:03
Поделитесь публикацией:
Яценюк прибыл в Донецк, где встретится с Ахметовым

В ходе визита в Донецк Яценюк встретится с Ринатом Ахмеовым, о чем свидетельствует табличка с именем и фамилией бизнесмена в зале Донецкой торгово-промышленной палаты, где запланирована встреча премьер-министра Украины с элитой Донетчины, передает корреспондент "Донецк. Комментарии".

Кроме Ахметова Яценюка ожидают прокурор области Николай Франтовский, глава областной милиции Константин Пожидаев, нардеп Ефим Звягильский, глава луганского облсовета Валерий Голенко, Геннадий Кернес.

Также ожидается прибытие первого вице-премьера Виталия Яремы и и главы МВД Арсена Авакова.

Как сообщали "Донецк. Комментарии"сайте политика.

"В Донецке и Днепропетровске Арсений Яценюк проведет совещания с председателями областных государственных администраций, городскими головами, руководителями силовых структур, представителями промышленности Донецкой, Луганской, Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областей для обсуждения ситуации в регионах, вопросам децентрализации власти и новой редакции Конституции Украины", — говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!