Главная Новости Политика Старый Кабмин передал дела новому
commentss НОВОСТИ Все новости

Старый Кабмин передал дела новому

5 февраля 2005, 13:04
Поделитесь публикацией:
Старый Кабмин передал дела новому

Предыдущий состав Кабинета Министров на заседании в субботу, 5 февраля, передал дела новому Кабмину, состав которого Президент Виктор Ющенко утвердил 4 февраля. Заседание двух составов правительства провела премьер-министр Юлия Тимошенко, сообщают "Українські Новини".

Тимошенко поблагодарила министров предыдущего Кабмина за ответственную работу, за то, что они работали на своих должностях так, как считали эффективным. Тимошенко также отметила, что после своего назначения исполняющей обязанности премьера 24 января она дважды проводила заседания с предыдущим составом Кабмина, и в течение двух недель они совместно решали неотложные вопросы.

Премьер предложила министрам нового и предыдущего составов провести собеседование в министерствах с тем, чтобы перенять лучший опыт своих предшественников и ознакомиться с проблемными вопросами в своих ведомствах.

От имени предыдущего Кабмина на заседании выступил бывший вице-премьер Дмитрий Табачник, так как, по словам Тимошенко, экс-вице-премьер и министр финансов Николай Азаров, который возглавлял предыдущее правительство после увольнения Виктора Януковича 5 января, отсутствует в Украине по состоянию здоровья. Табачник поздравил новый Кабмин с высоким уровнем доверия, которое оказал ему парламент, утвердив программу его деятельности. Он пожелал новому Кабмину успехов в свершении задуманного.

В завершении официальной части заседания двух Кабминов, которое длилось 20 минут, Тимошенко предложила министрам старого и нового составов, которые были рассажены друг напротив друга, пожать друг другу руки.

После чего Тимошенко попросила журналистов выйти из зала заседания для того, чтобы министры могли пообщаться в неформальной обстановке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!