Главная Новости Политика «Группа поддержки» под луганским СБУ просит приносить еду и дрова
commentss НОВОСТИ Все новости

«Группа поддержки» под луганским СБУ просит приносить еду и дрова

В Луганске возле здания СБУ выступающие призывают активистов приносить дрова, поскольку в настоящее время из-за непогоды здесь холодно

11 апреля 2014, 12:01
Поделитесь публикацией:
«Группа поддержки» под луганским СБУ просит приносить еду и дрова

Как передает корреспондент "Луганск.Комментарии", палаточный городок напротив захваченного здания СБУ разрастается, здесь появляются таблички с надписями городов. Хотя при этом сегодня количество людей перед зданием значительно меньше, по сравнению с предыдущими днями.

Возле входа в здание СБУ человек, представившийся пресс-секретарем (по все видимости, захватчиков здания СБУ — ред.) давал комментарий одному из испанских телеканалов. В частности,  пресс-секретарь отметил, что люди, удерживающие здание СБУ, не воспринимают всерьез ультиматумы, которые якобы звучат от центральной власти. По его мнению, вопросы ультиматумов больше "забрасываются" и обсуждаются в соцсетях,  нежели все происходит на самом деле.

Пресс-секретарь также сообщил, что в настоящее время продолжают идти переговорные процессы, которые пока еще не закончились.

Представитель захватчиков здания рассказал испанскому телеканалу, что в первую очередь они рассчитывают на собственные силы, которых достаточно, а не на другие силы извне.

Когда прекратилось интервью пресс-секретаря испанскому телеканалу, его окружили активисты, большую часть из которых представляли женщины пожилого возраста.

Он призвал из вести себя цивилизованно, не давая поводов для провокаций.

Пресс-секретарь рассказал им, что вчера возле здания СБУ было телевидение из Японии, и объяснил, почему необходимо адекватно вести себя с  представителями украинских телеканалов. По его словам, они продают информацию и картинку иностранным каналам, которым надо показать что в Луганске находятся нормальные, цивилизованные люди.

При этом женщин-активистов больше всего возмущались подачей информации на "5 канале". 

Источник фото: "Наша газета" 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!