Главная Новости Политика Турчинов поручил проверять присутствие депутатов по карточкам
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов поручил проверять присутствие депутатов по карточкам

Председатель Верховной Рады Украины, и. о. президента Украины Александр Турчинов поручил проверять присутствие депутатов на заседаниях на основе карточек для голосования, зарегистрированных в системе «Рада»

11 апреля 2014, 14:04
Поделитесь публикацией:
Турчинов поручил проверять присутствие депутатов по карточкам

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе председателя ВР, соответствующее поручение Турчинов дал Аппарату Верховной Рады Украины во время пленарного заседания в пятницу.

По его словам, из-за малой численности депутатов на заседании парламента сегодня нет возможности принимать "очень важные и ответственные решения".

"Сейчас все фракции работают не организованно, в том числе, и внефракционные депутаты", — прибавил он, поручив работникам аппарата "проверять фактическое присутствие депутатов на заседаниях".

"Прошу проверять фактически по наличию в системе "Рада" карточек явку депутатов, а не по подписям утром в бланке регистрации", — сказал Турчинов.

Кроме того, председатель Верховной Рады обратился к руководителям фракций с просьбой провести соответствующую работу с депутатами, "чтобы мы не позорили парламент Украины перед нашими избирателями, которые, в отличие от депутатов, ходят регулярно на работу, за что и получают зарплату".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!