Главная Новости Политика Клименко опроверг информацию о существовании его счетов в иностранных банках
commentss НОВОСТИ Все новости

Клименко опроверг информацию о существовании его счетов в иностранных банках

Экс-министр доходов и сборов Украины Александр Клименко опроверг информацию о наличии у него каких-либо счетов в иностранных банках

15 апреля 2014, 15:10
Поделитесь публикацией:
Клименко опроверг информацию о существовании его счетов в иностранных банках

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Что касается информации по замораживанию моих счетов в ЕС, еще раз подчеркиваю: ни в странах ЕС, ни в каких-либо других иностранных государствах банковских счетов у меня нет и никогда не было. Все мои средства хранятся в украинских банках и отражены в моей декларации о доходах", — подчеркивает Александр Клименко.

Экс-министр также обратил внимание на то, что в последнее время в его адрес "раздается значительное количество безосновательных обвинений, которые по своей сути являются искаженными и раздутыми до вселенских масштабов".

"Я понимаю желание отдельных лиц сделать себе PR на моей персоне, но уверен, что лучше его делать на демонстрации эффективности своей работы", — пишет Клименко.

Он категорически отрицает свою причастность к любым схем хищения бюджетных средств и незаконном выводе их за пределы Украины и подтверждает, что ему известно о том, что против него готовится проведение расследования. "Готов ответить за каждый свой поступок и каждую свою подпись на должности министра доходов и сборов, поскольку все мои действия были исключительно в интересах государства и налогоплательщиков и в ничьих больше", — резюмирует экс-министр доходов и сборов Украины.

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!