Главная Новости Политика Царев назвал себя лидером Юго-Востока и попросил защиты у донецких сепаратистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Царев назвал себя лидером Юго-Востока и попросил защиты у донецких сепаратистов

Депутат Верховной Рады Украины, кандидат в президенты Олег Царев попросит представителей так называемой «Донецкой республики» о защите 

15 апреля 2014, 17:52
Поделитесь публикацией:
Царев назвал себя лидером Юго-Востока и попросил защиты у донецких сепаратистов

Об этом он заявил сегодня, 15 апреля, во время пресс-конференции в Донецке, пишут "Новости Донбасса".

Отвечая на вопрос будет ли он пользоваться услугами охранных агентств в связи с участившимися прецедентами нападений, Олег Царев сказал: "Услугами охраны пользоваться не буду, попрошу защиты у Донецкой республики".

Кроме того, Царев заявил, что считает себя лидером Юго-Востока и в ближайшее время намерены сформулировать и выдвинуть свои требования к центральной власти в Киеве.

"Нам нужно вернуться в правовое поле. Мы, лидеры юго-востока, в ближайшее время соберемся и выдвинем свои требования центральной власти", — заявил кандидат в президенты, которого очень "тепло" встречают люди в разных регионах Украины.

Как сообщалось, прокуратура города Киева начала уголовное производство в отношении народного депутата, кандидата в президенты Украины Олега Царева по двум статьям: ст. 110 Уголовного кодекса Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) и по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Как сообщали "Комментарии", Царева забросали яйцами и прогнали, когда он приехал в Николаев, чтобы проведать пострадавших в столкновениях между сепаратистами и проукраинскими активистами.

Позже его "тепло" встретили в Одессе. А вчера после ток-шоу "Свобода слова" Цареву досталось и в Киеве.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!