Главная Новости Политика СБУ перехватила разговор российского спецназа на Донбассе (АУДИО)
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ перехватила разговор российского спецназа на Донбассе (АУДИО)

СБУ обнародовала запись перехваченного телефонного разговора сотрудников Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ относительно инструктажа диверсионных групп на Донетчине 

16 апреля 2014, 10:31
Поделитесь публикацией:
СБУ перехватила разговор российского спецназа на Донбассе (АУДИО)

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе СБУ, руководитель диверсионной группы ГРУ с позывным "Стрелок", находящийся в Славянске дает распоряжения своим подчиненным, в частности, требует от них заблокировать воинскую часть и склонить украинских военных к государственной измене.

В случае их отказа "Стрелок" разрешает открывать огонь на поражение.

Также обнародована запись перехваченного телефонного разговора жены самопровозглашенного донецкого губернатора Павла Губарева Екатерины с сотрудником ГРУ по прозвищу "Агат".

Она просит разведчика разработать и передать местным жителям инструкции по захвату управлений милиции.

В свою очередь, разведчик говорит, что захватом милицейских управлений профессионального занимается исключительно спецназ ГРУ.

Видео: СБУ

Как сообщали "Комментарии", СБУ задержала гражданина Украины, который по заданию российской спецслужбы 6-10 апреля организовал массовые беспорядки в Луганске, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, захватом административных зданий. Им руководил кадровый сотрудник ГРУ Генштаба Вооружены сил РФ Игорь Стрелков по прозвищу "Стрелок".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!