Главная Новости Политика В Одессе активизировались сепаратисты – завтра они намерены заблокировать город
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе активизировались сепаратисты – завтра они намерены заблокировать город

Одесские сепаратисты намерены устроить массовые пробки в городе, чтобы заставить одесситов присоединиться к их инициативе создания Одесской народной республики

16 апреля 2014, 12:00
Поделитесь публикацией:
В Одессе активизировались сепаратисты – завтра они намерены заблокировать город

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", об этом сообщили на странице Одесского Антимайдана в интернете.

"Завтра в 16.00 Одесса должна встать!!! Буквально!!! Ваша задача в обозначенное время блокировать указанные на карте транспортные развязки своими машинами, пешеходы-выходите на зебры и стойте там. Создавайте максимальное количество заторов по всему городу. Все, кто еще не понял, что война пришла к нам в дом, не должны завтра попасть на работу и на службу!!! проверяйте и пропускайте только скорые с больными.  Не пропускайте военных и милицию!" — требуют сепаратисты.

При этом сторонники сепаратизма аргументируют свои призывы тем, что Одесса- это демократический, многонациональный, толерантный город и тут решает большинство, состоящее из местных жителей, а не агенты цру, сбу, фсб, губернаторы и депутутки…

"Мы не деремся друг с другом! мы уважаем мнение каждого, но если мы хотим демократии, то наше мнение может быть учтено на всеобщем областном референдуме! этот референдум нам не позволят провести сегодняшние властьпридержащие! мы должны провести его сами!", — утверждают протестующие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!