Главная Новости Политика Янукович находится под контролем российской военной разведки, — СБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович находится под контролем российской военной разведки, — СБУ

Служба безопасности Украины заявляет, что экс-президент Виктор Янукович находится в Ростове-на-Дону под контролем военной разведки Российской Федерации

16 апреля 2014, 16:04
Поделитесь публикацией:
Янукович находится под контролем российской военной разведки, — СБУ

Свидетельством этого является пребывание Януковича в Ростове-на-Дону, где располагается один из разведывательных центров России, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Большое количество сотрудников военной разведки, которые принимали участие в оккупации Крыма, на сегодняшний день передислоцированы на территорию северокавказского военного округа. Разведывательный центр работает в Краснодаре, также ростовский разведывательный центр, новороссийский", — заявил  один из руководителей департамента контрразведки Виталий Найда.

"Именно в Ростове один из разведывательных центров находится, именно из Ростова к нам на телекамеры нам появляется бывший президент страны, это свидетельствует о том, что бывший руководитель страны находится под контролем военной разведки Российской Федерации",  — сказал Найда.

Как сообщали "Комментарии", 13 апреля Янукович в окружении экс-министра МВД Виталия Захарченко и экс-генпрокурора Виктора Пшонки провел в очередной раз в Ростове-на-Дону пресс-конференцию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!