Главная Новости Политика Харьков: сторонники Кушнарева встретили нового губернатора тыквой
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьков: сторонники Кушнарева встретили нового губернатора тыквой

7 февраля 2005, 16:58
Поделитесь публикацией:
Харьков: сторонники Кушнарева встретили нового губернатора тыквой

Участники общественной организации "Вместе – вперед!", созданная Евгением Кушнаревым, в понедельник в Харькове пикетировали здание обладминистрации с протестом против назначения Арсена Авакова губернатором области. По мнению пикетчиков, это назначение противоречит обещанию Виктора Ющенко разделить бизнес и власть, сообщает "Объектив".

В знак протеста пикетчики принесли к обладминистрации тыкву.

Жители Януковичграда (палаточного городка в поддержку лидера Партии регионов Виктора Януковича) к пикетчикам не присоединяются, хотя и говорят, что требования их поддерживают.

"Мы поддерживаем, хотя у нас возникали какие-то нюансы по поводу этих листовок (распространенных в субботу), которые были подписаны от нашего палаточного городка. Ну, мы эти нюансы решили, они принесли нам свое извинение, мы как сотрудничали с ними, так и будем сотрудничать. Мы больше чем уверены, что политик должен заниматься политикой, а не бизнесом", — считает руководитель палаточного городка Владимир Демченко.

Напомним, что Аваков – крупный харьковский предприниматель. Он был назначен губернатором в минувшую пятницу. На следующий же день он заявил о сложении с себя полномочий председателя наблюдательного совета банка "Базис" и акционерного общества "Инвестор". Аваков также заявил, что все акции предприятий, которыми он владеет, он передает во временное управление трастовой компании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!